Soja LITWINOWA *
(Altdorf b. Gonul, Weißrussland 1938 geb.) "Muttergottes" - Kirchenfenster-Entwurf unten rechts monogrammiert und datiert: (19)95, Öl-Mischtechnik auf Presskarton, ca. 47 x 32 cm, ungerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
EUR 220.-
Soja LITWINOWA *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 19.08.2010 |